пятница, 23 марта 2012 г.

АТС -"Путешествие в лето" Не болейте,друзья!

 Сегодня день выдался солнечный,а еще я дочитала книгу Эльфики! На этой волне решила сделать не совсем обычные АТС ки! Фон нарисовала акриловыми красками,он и является главным,остальные детали лишь вносят некий шарм))
Участвую с моими АТС ками в квесте #6 от simple desire,в совокупности серия соответствует условиям-есть полужемчужены,клетка и глянец))На победу не надеюсь, но приятно будет внимание опытных мастериц))

11 комментариев:

  1. Классная серия! Можно мне с бабочкой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Конечно можно-отложу с бабочкой,она у меня самодельная))

      Удалить
  2. Ленуль, такие сочные и нескучные вышли!!!! Супер, молодчина))порассматривала фото - и не вижу глянца... ты случайно не на брадс ли его имела ввиду? просто ты не одинока)))) пара девченочек уже допустили эту оплошность, это бывает! Не страшно))) Зато серия отличная!!! глянец в задании подразумевался и обсуждался в комментах - сейчас тебе скопирую - почитаешь , если будет минутка)) - "нужна фактурность, выпуклость, прозрачность, объёмные прозрачные глянцевые поверхности элементов декора - как. например, эпоксидная наклейка или покрытие глосси-акцентом, или любым его аналогом" вот! ))))ты только прошу не расстраивайся-это ведь твое первое задание - и на деле-это для нас честь! Спасибо, солнышко и даже не думай переживать))))))))))) Буду ждать снова в гости в SD на задания))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена,спасибо за подробный ответ!Да,я про брадсы подумала.Глосси у меня еще нет,можно попробовать их немного доделать используя аналогичное что то,например покрыть бабочку прозрачным лаком..

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. ух ты! вот это серия! можно мне с велосипедом?

    ОтветитьУдалить
  5. ))хорошо.напишите адрес в контакте http://vk.com/id75933238

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательно-красочные, очень здоровские!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Необычные. Жаль, что серия уже закрыта...

    ОтветитьУдалить